Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 110
Sold 232 €
Alicia Hernandez (1945-2012) et Ricardo Fernandez (1947-2006)
Encre sur carton toilé signé et daté en bas à droite
H. 13 1/4 in L. 15 3/4 in