Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 111
Laura Nillni (née en 1961)
Fusain et craie blanche sur papier signé et daté en bas à droite
H. 15 3/8 in L. 11 1/4 in