Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 32
200 / 400 €
École du XIXe siècle
Huile sur carton portant une trace de signature en bas à droite
H. 4 7/8 in L. 3 3/4 in
Cadre en bois doré