LOT 33
Sold 3 091 €
Louise Lalande (1834-1890)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, dans un très important cadre en bois et stuc doré
H. 59 in L. 45 1/4 in
> Collection d’un château de l’Est de la France
Multiples manques et accidents. Éclats et manques au cadre