Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 64
7 000 / 9 000 €
Sold 6 350 €
Sergueï Vassilievitch Tchekhonne (1878 - 1936)
Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche
H. 23 1/4 in L. 20 5/8 in
déchirures