Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 57
200 / 400 €
Sold 127 €
Raymond Espinasse (1897-1985)
Encre sur papier signé, daté et situé en haut à gauche
H. 9 7/8 in L. 15 3/8 in