Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 56
Sergius Pauser (1896-1970)
Aquarelle sur carton signé et daté en bas à droite
H. 14 5/8 in L. 19 5/8 in