Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 83
Sold 381 €
Francisco Bores (1898-1972)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 9 1/4 in L. 12 1/4 in