LOT 82
6 000 / 8 000 €
Victor Brauner (1903-1966)
Aquarelle sur papier daté “14.IV.1955” en bas à droite
H. 6 1/4 in L. 8 5/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Samy Kinge en date du 4 mai 2006