#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Victor Brauner (1903-1966)

LOT 82

6 000 / 8 000 €

Victor Brauner (1903-1966)

Sans titre, 1955

Aquarelle sur papier daté “14.IV.1955” en bas à droite

H. 6 1/4 in L. 8 5/8 in

Origin

Authenticity

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Samy Kinge en date du 4 mai 2006

Condition report

Back to the list