#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Kanak, Mélanésie

LOT 24

700 / 1 000 €

Kanak, Mélanésie

Casse-tête

En bois dense sculpté, la tête en forme de champignon orné de fins décors gravés en pointillés sous la collerette

H. 29 1/8 in

Diameter: 5 1/8 in

Condition report

Accidents et manques, superbe patine

Back to the list