#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

François Richard de Montholon (1856-1940) François Richard de Montholon (1856-1940)

LOT 37

Sold 1 080 €

François Richard de Montholon (1856-1940)

Retour de pêche au crépuscule & Berger et ses moutons [paire]

Huile sur toiles signées en bas à gauche

H. 22 1/4 in L. 31 7/8 in

Condition report

Encadrés, cadres abimés

Back to the list