Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 36
Sold 386 €
Jean-Hippolyte Marchand (1883-1940)
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos sur le châssis
H. 21 5/8 in L. 25 5/8 in