Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 79
1 500 / 2 500 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in
Petit trou en bas au centre (1,5 cm)