Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 80
Sold 399 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
H. 28 3/8 in L. 22 in