#VenteFauve222

Saturday 18 July 2020 at 10:30

Bernard Buffet (1928-1999)

LOT 80

Sold 399 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Microscope, 1969

Lithographie sur papier signé en bas à droite, contresigné et daté au dos

H. 28 3/8 in L. 22 in

Back to the list