Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 47
Sold 129 €
Turgut Atalay (1918-2004)
Stylo et crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 11 3/4 in L. 8 5/8 in