Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 46
Elvire Jan (1904-1996)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 46 1/8 in L. 28 7/8 in
> Collection privée, Nord de la France