Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 13
150 / 200 €
Sold 64 €
Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969)
Fusain et gouache sur papier signé, daté et titré en bas à gauche
H. 11 3/8 in L. 15 in