Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 12
150 / 200 €
Émile Othon-Friesz (1879-1949)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 62/100 en bas à gauche
H. 16 1/2 in L. 19 5/8 in
Mouillures