Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 22
Sold 129 €
Bordes (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 24 in L. 19 1/4 in