Saturday 04 July 2020 at 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contact Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 23
Sold 1 224 €
Marko Stupar (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 21 5/8 in L. 28 3/4 in