Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 65
Sold 489 €
Thérèse Ambourg (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 31 1/2 in
> Collection privée, Belgique