Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 66
Zinaida Zatsepina (1913-1989)
Huile sur panneau signé en bas à droite et portant des inscriptions en cyrillique au dos
H. 19 1/8 in L. 13 3/8 in