LOT 14
Sold 483 €
Christian Dior
En cuir verni bleu-vert matelassé, anse bandoulière chaîne amovible
L'intérieur en cuir lisse bleu clair avec 1 poche zippée et 7 porte-cartes
Numéro de série 02-LU-0...
H. 5 1/2 in L. 8 5/8 in P. 1 5/8 in
Usures d’usage, légèrement insolé