LOT 15
200 / 400 €
Sold 267 €
> 5 bagages en peau retournée, poignée, sangles, intérieur en toile beige, fermoir et attaches en laiton, dont 4 monogrammés PBC pour Paulette et Bruno
Dimensions maximum H. 20 cm L. 80 cm P. 45 cm
> Louis Vuitton, Valise, modèle Airbus
En toile monogram et cuir naturel, chiffrée PBC pour Paulette et Bruno Coquatrix, fermeture éclair à double curseur, poignée, sangles, cadenas, clé, intérieur en toile beige
H. 25 cm L. 80 cm P. 53 cm
> Commandes spéciales réalisées pour Paulette et Bruno Coquatrix, Paris > Collection privée, Paris (par descendance)
Usures, taches (à restaurer)