LOT 63
Sold 445 €
École russe du XXe siècle
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée en cyrillique “ЕЛИСЕЕВ Владимир” (?) et datée au dos
H. 23 5/8 in L. 31 1/2 in