Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 47
Sold 966 €
Charles Chaplin (1825-1891)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 16 1/8 in L. 12 5/8 in