#VenteFauve219

Saturday 27 June 2020 at 10:30

Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art

Charles Chaplin (1825-1891)

LOT 47

Sold 966 €

Charles Chaplin (1825-1891)

Femme à la lecture

Huile sur panneau signé en bas à droite

H. 16 1/8 in L. 12 5/8 in

Origin

Condition report

Back to the list