Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 46
Sold 155 €
École de la seconde moitié du XIXe siècle
Huile sur toile portant de multiples inscriptions au dos
H. 14 1/8 in L. 12 5/8 in