Saturday 27 June 2020 at 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 38
École du nord du XVIIe siècle
Lavis sur papier portant une trace de signature en bas à gauche
H. 4 3/8 in L. 6 3/4 in
Taches, rousseurs Encadré