LOT 18
900 / 1 200 €
Sold 1 352 €
Hermès Porcelaine Paris
En porcelaine émaillée, comprenant :
> 6 grandes assiettes (girafe, guépard, zèbre)
D. 27,5 cm
> 12 assiettes à dessert D. 22,5 cm
> 3 tasses et 4 sous-tasses D. 11 cm
Signé sous la base
Dans leurs coffrets de la maison
État proche du neuf