LOT 22
200 / 400 €
Sold 508 €
Maurice Marinot (1882-1960)
En verre soufflé blanc à décor émaillé de fruits et frise de perles en polychromie, signé sur le corps
H. 4 1/2 in
Diameter: 2 5/8 in
Étiquette de collection (d’inventaire ?) sous la base portant le numéro 296