LOT 23
200 / 400 €
Sold 660 €
Maurice Marinot (1882-1960)
En verre soufflé blanc à décor émaillé de château dans un cartouche et liserés bleu et blanc, signé sur le corps
H. 5 in
Diameter: 3 1/2 in
Légère ébréchure (bulle de cuisson ?) sur le col