LOT 34
Sold 191 €
Moustiers
En faïence émaillée en camaïeu de jaune et vert à décor dit aux grotesques et chinois
XVIIIe siècle
Diameter: 9 1/2 in
> Collection particulière, Paris
Égrenures, éclats et fêles