LOT 35
Sold 152 €
Moustiers
En faïence émaillée en camaïeu de jaune et vert à décor dit aux grotesques et turqueries
XVIIIe siècle
L. 9 1/2 in
Diameter: 11 in
> Collection particulière, Paris
Égrenures et rares fêles