Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 37
350 / 500 €
Sold 837 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/300 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 23 3/8 in