Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 38
Sold 635 €
Jacques Germain (1915-2001)
Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 19 1/2 in L. 25 5/8 in
2 déchirures à droite et trous de punaises aux coins