Saturday 23 May 2020 at 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contact Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 12
Sold 232 €
Jean Salabet (XXe siècle)
Huile sur toile signée et située à Paris en bas à gauche
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in
Griffure, encadrée