LOT 11
1 500 / 3 000 €
Sold 4 894 €
Benito Quinquela-Martin (1890-1977)
Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné et titré au crayon et annoté “M. Salbert” au dos
H. 19 5/8 in L. 27 1/2 in
> Collection privée d’une Argentine de la région parisienne