LOT 20
En bronze doré figurant Diane chasseresse et Actéon. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints, repose sur une terrasse ovale ornée de trophées
France, époque Restauration
H. 8 1/8 in L. 6 7/8 in P. 2 3/4 in
Restaurations au cadran