LOT 19
200 / 400 €
Sold 129 €
En verre émaillé et doré à décor floral et d’un portrait de dignitaire dans un médaillon, monté en lampe en laiton et base du binet en porcelaine
Travail de Bohème pour le marché oriental
H. 23 5/8 in