LOT 72
Sold 5 207 €
Paul de Longpré (1855-1911)
Aquarelle sur papier signé, daté et situé à “Los Angeles” en bas à droite
H. 20 1/8 in L. 14 1/8 in
> Collection privée, Est de la France
Encadré sous verre, accidents au cadre