LOT 73
Sold 773 €
Kees Van Dongen (1877-1968)
Lithographie sur papier Arches signé dans la planche en bas au centre gauche et numéroté 162/290 en bas à gauche
Éditeur : Guilde internationale de la gravure (timbre-sec en bas à gauche)
H. 15 in L. 22 1/4 in
> Jan Juffermans, Van Dongen, Catalogue raisonné of the prints, Editions V+K, 2003, n°24