#VenteFauve408

Saturday 06 April 2024 at 10:30

Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux

Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30

LOT 16

Sold 611 €

Ensemble de bijoux XIXe

En or jaune 18 K (750‰) comprenant 2 épingles à cravate (à décors de corail et pierre rouge), 1 pendentif nœud serti de perles et 2 croix de baptême
Poids brut 12,5 g

On y joint une croix de baptême en métal doré

Back to the list