#VenteFauve408

Saturday 06 April 2024 at 10:30

Bijoux & montres • Mode et Maroquinerie vintage • Vin & Spiritueux

Exposition du samedi 30 mars au vendredi 5 avril de 11h à 19h, le samedi 6 avril de 10h à 10h30

LOT 13

Sold 1 859 €

2 bracelets + 1 bague en or jaune 18 K (750‰)

> 1 bracelet mailles souples serti de 2 pierres rouge et 1 perle - poids brut 20,7 g
> 1 bracelet à mailles filigranées - poids net 11,17 g
> 1 bague sertie de verre vert - tour de doigt 47, poids brut 4,40 g

Back to the list