#VenteFauve388

Saturday 09 December 2023 at 10:30

Illustrations • Bande dessinée • Pop & Street art • Multiples • Livres

Maurice de Becque (1878-1938) Maurice de Becque (1878-1938)

LOT 1

100 / 200 €

Sold 132 €

Maurice de Becque (1878-1938)

Illustrations pour Les Fleurs du mal

6 eaux-fortes sur papiers vélin B.F.K signés en bas à droite et numérotés 115/150 en bas à gauche

H. 14 in L. 10 in

Back to the list