LOT 61
Sold 2 600 €
Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952)
Bronze à patine verte et verre dépoli, monogrammé et portant le cachet de l’éditeur
Édition En attendant les Barbares
H. 16 1/8 in L. 9 1/2 in
> Acquis auprès de l’éditeur En attendant les Barbares le 4 juillet 1991 (facture jointe) > Collection privée, Paris