Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 28
En argent 84 zolotniks (875‰) partiellement émaillé de motifs floraux Poinçons de Moscou 1908-1917 et 6e Artel Poids brut 48 g
H. 1 5/8 in L. 3 1/8 in P. 2 in