Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 62
Sold 1 054 €
Auguste Jouve (1854-1936)
Paire d’huile sur toiles signées en bas à gauche et datées en bas à droite
H. 38 1/4 in L. 19 5/8 in
Encadrées