Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 48
1 200 / 1 500 €
Sold 1 300 €
Ferdinand Barbedienne (1810-1892), d’après Michel-Ange
Bronze à patine brune signé F. Barbedienne fondeur et cachet de réduction Collas
H. 17 3/4 in