LOT 50
Sold 1 300 €
École française de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
En bois sculpté et traces de polychromie
H. 27 1/2 in
> Ancienne collection d’Edmonde Charles-Roux (1920-2016) > Artcurial Paris, vente du 14 avril 2010, lot 403
Petits manques et usures