#VenteFauve366

Saturday 01 July 2023 at 10:30

École française de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle

LOT 50

Sold 1 300 €

Saint-Sébastien

En bois sculpté et traces de polychromie

H. 27 1/2 in

Origin

> Ancienne collection d’Edmonde Charles-Roux (1920-2016) > Artcurial Paris, vente du 14 avril 2010, lot 403

Condition report

Petits manques et usures

Back to the list