Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 58
Sold 455 €
Bradley & Hubbard (XIXe siècle)
En fonte de fer, le cadran ceint dans le ventre du sujet, les yeux mobiles, signé et marqué sous la base
H. 15 3/4 in L. 8 1/8 in P. 5 3/8 in